Selva di Val Gardena и её звёзды

SelvaGardena, происходящая от латинского слова «Сильва», что означает лес, вставлена в живописный доломитовый пейзаж, между массивами Сассолунго, Пуэц и Группо дель Селла, является одним из самых популярных мест для зимних и летних отпусков, находясь на высоте более 1500 метров.

Расположенная в самом сердце лыжного каруселя «Селла Ронда», Сельва предлагает километры утренних трасс для захватывающего спуска, катания на коньках, санках, снегоступах, альпинизме и восхождениях на ледопады. Летом Сельва известна своими бескрайними горными тропами, где можно провести часы в природе, на солнечных прогулках и смелых экскурсиях, на захватывающих ферратах, приключенческих тропах для нордической ходьбы и горном велосипеде.

Вселенная Доломитов здесь демонстрирует свою исключительность в любое время года, предлагая отличные возможности для искусства и культуры.

Среди жемчужин долины выделяется Замок Гардена, расположенный между Сельвой и Санта-Кристина. Замок выполнен в стиле Возрождения и, несмотря на свою монументальность, скрывает в себе средневековое прошлое, которое было обогащено нынешними владельцами — баронами Франкетти.

Сельва-ди-Валь-Гардена — это популярное место среди любителей горного велосипеда, которые наслаждаются быстрыми спусками и не боятся крутых подъемов.

Hero Südtirol Dolomites — это одно из самых сложных мероприятий по горным велосипедам в этой области и обязательное мероприятие для всех любителей этого вида спорта.

Зимой Selva di Val Gardena принадлежит лыжникам, сноубордистам и саночникам.

Излети съ снежни обувки също са отлични.

После могат да се насладите и на други спортни съоръжения, като стадион Pranives за кънки на лед, конна школа, закрит тенис корт със зала за билярд и боулинг, голф практика и стена за катерене в центъра на града.

Alpenroyal Grand Hotel Gourmet & Spa

С формата си на фермата на коня гледа към великолепните Доломити, природно наследство на Unesco.

Вградени като перли в бижуто, ето Гранд Парк и архитектурния шедьовър: неотдавна построеният зоната за уелнес. Големите пространства и поверителността на хотела се оценяват много и предлагат на гостите роскошна ваканция с най-висок клас. Затова хотелът е включен в Hotels of the World, сред най-важните, красиви и неповторими GH в света.

Зоната за уелнес е уникална: потопена в светлина и с великолепна гледка към Села Групо.

Включва голям свят на сауни и свят на фитнес с най-доброто оборудване.

По този начин зоната за релаксация допълва последното парче на офертата на Alpenroyal, включително и Света на Водата, Гранд Парк, различни релакс зони и отдел за козметични процедури и масажи.

Для більш романтичних гостей передбачено катання на кінських возах по засніженому пейзажу Альпійського сіусі.

Можливо приземлитися безпосередньо в Alpenroyal на приватному гелікоптерному майданчику, це найзручніший спосіб подорожувати.

Від ладинської традиції до середземноморської, смакові можливості безмежні. Не дарма Alpenroyal оточений похвалами за свою виняткову кухню.

Для справжніх гурманів ресторан Alpenroyal Gourmet з однією зіркою Мішлен пропонує вищий клас гастрономічних вражень.

Новий обігріваний зовнішній басейн з панорамним видом на Доломіти вражає своєю красою. Кілька саун з панорамним видом, а також інфрачервона кабіна та кнайп-маршрут сприяють покращенню кровообігу та підтриманню гармонії організму.

Сюїти готелю в Доломітах є ідеальним притулком у Валь-Гардені і запрошують розслабитися після багатого дня в Альпах.

Прекрасний сад площею 9000 квадратних метрів ідеально підходить для відпочинку після захоплюючої екскурсії або поїздки на гірському велосипеді в Доломітах.

Hotel Diamant Sport & Wellness

Окреме місце, багате на стиль, дбайливо вибрана кухня, Винний погріб, Оазис краси Dolomiti SPA та велнесс з 5 басейнами, 6 саунами та лагунним озером.

Воно виражає чарівність, альпійський характер та вишуканість.
У зоні велнесу тіло і душа регенеруються завдяки стимулюючим ваннам, корисним саунам і релаксуючим масажам, ідеально після дня екскурсій та гірськолижних прогулянок по Доломітах.

Hotel Tyrol

Атмосфера альпійського стилю і елегантність — це головні риси. Місцева деревина, вплив ладинського мистецтва або тепло тирольської пічки гармонійно поєднуються з ландшафтом, тоді як чарівність гір відбивається в ваших вікнах.

Кімнати оточені великими вікнами, з виходом на балкон або безпосереднім доступом до саду, що дозволяє насолоджуватися видом на гірський ландшафт Сасолунго, Селла та Пуец-Одле.

Життєздатність води, чистота тепла. Вода і вогонь об’єднуються в гармонії ніжних процедур.

Спа-центр Paravis пропонує глибокий відпочинок для всього організму. Подарунок природи, який чудово оновлює та надихає красою.

Tyrol Hotel — це місце для життя і історія постійних зв’язків.

На столе, в винном погребе, в спа: в редком приключении в альпийском пейзаже.

Искусство, которое объединяет, соединяет, приближает. К месту, к людям, к себе.

Местное дерево, ладинские мотивы и тепло тирольской печи гармонично сочетаются с пейзажем, в то время как волшебство гор отражается в окнах.

Informations concierge@sinelitegroup.com

Reservations booking@sinelitegroup.com

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *